954

Insignes War Correspondent. Comprenant un insigne brodé War correspondent, un insigne brodé US. Deux passants d'épaulette, marquées US WAR Correspondent. Un insigne brodé Official US Army Photographer, idéogrammes japonais présents. Divers périodes. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.