949
Poudrier US. En métal couleur doré. Couvercle gravé, représentant la carte de France. Fermoir complet. Miroir complet. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.