948

Jupe Waac. En gabardine chocolat. Fermeture éclaire fonctionnelle, fabrication Talon. Bouton présent. Etiquette datée du 19 janvier 1945. Taille 12S. A noter une légère usure et patine de la pièce, ainsi que quelques trous de mite. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.