946

Vareuse d'officier WAAC. En tissu chocolat. Tous les boutons en matière plastique sont présents. Dépourvu d'insigne. Nombreuses étiquettes de stock présentes. Intérieur doublé en satinette kaki. Etiquette dans le col indiquant une taille 12 Short. Etiquette du fabricant Gimbel Brothers, datée du 29 décembre 1942. A noter une légère usure et patine de la pièce. Etat I-. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.