944

Manteau WAAC. En tissu kaki. Tous les bouton sont présents. Intérieur doublé en satinette marron. Etiquette nominative dans le col Ruth Diddens. Etiquette du fabricant Harold Levinsohn Corp, datée du 12 décembre 1942. Taille 12L. A noter une légère usure et patine de la pièce, ainsi que de discrets trous de mite. Etat I-. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.