943

Pendentif Sweetheart. En métal couleur or. En forme de cœur. Chaînette présente. Couvercle recouvert d'un simili nacre, et de l'insigne de l'USAAF, en relief. Fermoir complet. Intérieur vide. Boite complète marquée 1/20 12 KGF on Sterling. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.