941

Blue Star Mothers of America. Comprenant un drapeau de service, trois étoiles imprimées, indiquant qu'il y avait trois membres de la famille en service actif. Baguette en bois complète. Une paire de grades de manche. Un insigne de la 8ème Air Force. Un bouton estampillé de l'aigle US. Une relique de drapeau US 48 étoiles. A noter une forte usure et patine des pièces. Etat II-. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.