940

Souvenirs US. Comprenant un magazine Yank Libération Edition, représentant en couverture le SGT John Scot, daté du 3 juin 1944, sous cadre moderne. Un petit drapeau marqué Welcome Home. Insigne de démobilisation au centre du drapeau. Un petit drapeau d'invasion, normalement cousu sur la manche, fortement usé et effiloché. A noter une certaine usure et patine des pièces. Collection Thierry Juif Rosebud. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.