937

Chemise moutarde Waac. En drap kaki dit moutarde. Tous les boutons sont présents. Modèle sans bavette anti-gaz. Etiquette dans le col illisible. Etiquette du fabricant illisible. A noter une légère usure et patine de la pièce. Etat I-. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.