934

Banderoles US. Comprenant une banderole en tissu couleur, marquée Northern France. Un œillet de fixation en laiton présent. Dimensions 120 x 7 cm. Une banderole en tissu blanc, marquée Combat Infantry Bataillon. Dimensions 130 x 7 cm. A noter une légère usure et patine des pièces. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.