932
Poudrier US. En métal couleur doré. Insigne US Army peint sur le couvercle. Miroir complet. Fermeture fonctionnelle. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.