930
Coiffe d'infirmière US. Longue coiffe en tulle bleu foncé. Croix rouge brodé et rapporté sur la partie en tulle blanche. Cordon de serrage présent. Sans marquages visibles. A noter une légère usure et patine de la pièce. Etat I-. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.