929

Mouchoirs Sweetheart. Comprenant un mouchoir en tissu jaune, brodé US Air Force. Un mouchoir en tissu rose, brodé Sweetheart USN US Navy. Un mouchoir brodé de l'insigne US, et de la mention Friend. Un mouchoir en tissu rose, brodé de l'insigne US et de la mention Sweetheart USA. Un mouchoir en soie blanche, dessin peint représentant une Geisha. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.