927
Guêtre US. En forte toile OD7. Les lacets sont présents. Fabrication Victory MFG Inc. Fabrication du 37 novembre 1944. Taille 1R. A noter une légère usure et patine de la pièce. Etat I-. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.