926

Brodequins d'auxiliaire féminin US. En cuir marron, bouts rapportés. Dix œillets de laçage. Les lacets sont présents. Paire homogène. Intérieur doublé en tissu coton blanc. Les marquages sont illisibles. Semelles en cuir lisse. Talon en caoutchouc. Approximativement une pointure 34/35 française. Un talon partiellement décollé. Il peut s'agir de brodequins d'auxiliaire féminin ou de brodequins pour un uniforme d'enfant. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.