922

Casquette d'officier US. En toile beige. Fausse jugulaire présente. Très grand modèle d'insigne en métal doré. Intérieur doublé en tissu kaki. Mica présent. Bandeau de transpiration en toile beige. Marquages A504072 Planey. Taille 22. A noter une légère usure et patine de la pièce, ainsi que quelques tâches. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.