921
Chaussures d'auxiliaire féminin US. Paire homogène en cuir marron. Six œillets de laçage. Les lacets sont présents. Talons de 4 cm. Semelles en cuir lisse. Marquages illisibles. Reste d'indication nominative illisibles sous la semelle. Approximativement une pointure 35/36 française. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.