920

Blue Star Mothers of America. Drapeau en tissu coton, une étoile bleue rapporté. Indiquant qu'un membre de la famille était en service sous les drapeaux. Deux œillets en laiton. Dimensions 59 x 90 cm. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que des accrocs et des tâches. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.