919

Chemise chino WAAC. En tissu coton chino. Tous les boutons sont présents. Reste de marquages illisibles dans le col. Sans marquages visibles. Une cravate en tissu chino, sans marquages. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que des accrocs et des tâches. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.