918

Vareuse troupe WAAC USAAF. En drap kaki, tous les boutons sont présents. Dépourvue d'insignes. Patch USAAF monté main. Grades de manche montés main. Intérieur doublé en satinette marron, indication nominative AJ Lazat 301131. Etiquette fabricant Rockmill Pomponi & Gaudiano Inc, datée du 19 mai 1943. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que quelques trous de mite. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.