917

Pendentif Sweetheart. En métal couleur or. En forme de cœur. Recto en simili nacre et insigne de l'US Army. Chaînette présente. Fermoir complet. Intérieur disposant de la photo d'un soldat US. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.