915

Calot WAAC. En drap kaki, liseré jaune et bleu du corps des WAAC. Intérieur doublé en satinette kaki. Taille 21 1/2. Indication nominative AJ Lazor 301131. A noter une légère usure et patine de la pièce. Etat I-. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.