914

Casquette ATS britannique. En drap kaki. Insigne ATS en métal. L'insigne n'a pas été démonté afin de vérifier les pattes de fixation. Doublure de la visière de couleur verte. Fausse jugulaire en cuir marron. Intérieur doublé en satinette marron. Marquages illisibles. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que de nombreux trous de mite. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.