911

Burnous français. En épais drap marron, rayé gris et noir. Capuche présente. Sans marquages visibles. Drap pelucheux. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que quelques traces de mite. Collection Thierry Juif Rosebud. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.