907

Ouvrages Rhin et Danube. Comprenant un ouvrage Première Armée Française La Victoire du Rhin et Danube, 31 mars-26 avril 1945, Ordre du Jour N°8. Un ouvrage Annales de la Gendarmerie Mars avril 1945. A noter une certaine usure et patine des pièces. Collection Thierry Juif Rosebud. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.