905

Battle Dress 1ère DFL. En laine de serge, la majorité des boutons sont présents. Insigne de la 1ère DFL monté main sur la manche gauche. Coins de col de l'artillerie, en drap rouge, flamme en cannetille. Etiquette du fabricant The Rego Clothiers LTD, daté 1940, taille 6. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que quelques traces de mite. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.

250 €