884
String vest. Fabrication en cordelettes blanches, complète sans accrocs. Etiquette manquante. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.