881

Carte d'évasion. En soie. Marquages 43/K east. Représentant le sud de la France et une partie de l'Espagne, au recto. Au verso, le nord est de l'Espagne et le nord du Portugal. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que quelques traces de pliure et manques. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.