877

Masque à oxygène britannique. En caoutchouc marron, bien marqué AM sous couronne. Taille Small. Toutes les sangles sont présentes. Fil de fer visiblement moderne, servant à resserrer le masque sur le nez. Micro et prise présent. Flexible manquant. Marquages R15 sur l'ensemble du masque. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.