876

Bonnet de vol britannique. En cuir marron. Doublé de peau de chamois et velours marron. Indication nominative illisible. Jugulaire complète, bouton pression fonctionnel. Ecouteurs présents, bien marqués AM. Câble et prise présents. Certains fils sont dénudés. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.