871

Container obus canadien. Trois containers en carton. Tous les bouchons en métal, sont présents. Sangle en toile complète. Marquages sur les côtés N°1 I SA/C42. Armature métallique présente. Les cales en bois sont présentes. Container disposant de peinture jaune. Premier container marqué B 2128. Poignée de transport disposant de marquages canadien, sans date visible. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.