868

Brelage britannique. Comprenant un ceinturon web, bouclerie en laiton, taille L, daté 1943. Un pouch en web, bouton pression fonctionnel, daté 1942. Un pouch en web, bouton pression fonctionnel, date illisible. Une paire de bretelle, dont l'une est canadienne et datée 1942. Une gourde en métal émaillé kaki, bouchon en liège. Harnais en toile web. Un small pack, les bretelles sont présentes. Sans marquages visibles. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.