867

Casque motocycliste britannique. Coque en métal, peinture kaki granité, présente à 80%. Coiffe en cuir complète. Cordon de serrage présent. Jugulaire en cuir présente. Fabrication BMB 1942, taille 7 1/2. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.

120 €