866

Sac à dos Bergham. En forte toile kaki, la majorité des sangles sont présentes. Cordon de serrage complet. Armature en métal. Fermeture éclaire fonctionnelle. Marquages AC 5106 Sen, date illisible, flèche du War Department présente. Indication nominative Strac. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.