864

Plaque de recrutement Royal Navy. En métal émaillé bombé, fond blanc et bordure rouge. Marquages Royal Navy & Royal Marines Good pay & Prospects for full particulars apply to the nearest recruiter at. Nombreux points de fixation. Nombreux manques d'émail. Dimensions 61 x 87 cm. A noter une certaine usure et oxydation de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.