862

Caisse Box Stores N2 Gold Beach. En bois. Les cordelettes de transport sont manquantes. Les crochets de fermeture sont fonctionnels. Marquages sur la face avant Box Store N°2. Couvercle recouvert d'une toile imperméabilisée. Nombreux marquages illisibles. Numéro 81017 à la peinture blanche. Fiche d'inventaire présente sous le couvercle. Marquages Gold à la peinture rouge, indiquant la plage du débarquement de Gold Beach. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.