858

Housse de masque anti-gaz britannique. En forte toile kaki, la sangle de transport est présente. Tous les accessoires sont manquants. Marquages Light II JH & CO LDT, juillet 1944. A noter une légère usure et patine de la pièce. Etat I-. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.