856

Chemise d'officier anglais. En drap kaki, tous les boutons sont présents, mais de deux modèles différents. Etiquette dans le col marquée Finisborough Shirt Co 1945, flèche du War Department présente. Taille 6. On y joint une cravate en tissu coton kaki. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que quelques traces de mite. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.