850

Casque US17-A1. Coque de casque en métal. Marquages illisibles. Peinture granité kaki à 95%. Coiffe en cuir complète. Jugulaires complètes et montées d'origine. Bouclerie en laiton. A noter une légère usure et patine de la pièce. Collection Thierry Juif Rosebud. Etat I-. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.