823

Ceintures de pantalon US. Deux ceintures en forte toile OD, boucleries en métal peint en noir et laiton. Fabrication US JQMD 1943, la seconde ceinture n'a pas de marquages fabricant mais un indication nominative BH Harvey. Tailles 32 pour l'une, et sans taille sur la seconde. A noter une légère usure et patine des pièces. Etat I-. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.