816

Calot chino USAAF. En tissu chino, liseré typique de l'USAAF. Intérieur doublé en satinette beige. Marquages 727-36. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que de nombreuses tâches. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.