815

Album photo US Air Forces. Couverture en épais carton. Marqué US Air Forces Snap Shots Chanute Field Ill. Contenant 67 photos noirs et blanc, divers formats. Nombreuses photos de groupe et de soldats. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Quelques pages sont volantes. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.