806

Bottes de saut. Paire homogène en cuir noir, reteintes en marron. Douze œillets de laçage. Les lacets en cuir sont présents. Marquages intérieurs illisibles. Semelles en caoutchouc noir, talon biseauté. Tampon Non-Repairable Shoe shop. Taille 11 E. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.