802

Filets de casque US. Comprenant un filet de casque petites mailles. Un filet de casque taille moyenne. Un filet de casque petites mailles. Un filet de casque mailles moyennes avec toiles de jute. Divers modèles et période. On y joint un morceau de voilure de parachute camouflée. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.