801

Equipement US. Comprenant un morceau de parachute camouflé transformé en foulard. Une paire de lunette Polaroid 116. Armature en caoutchouc gris. Verre blanc. Elastique partiellement distendu. Housse en simili cuir kaki, marquages Polaroid All purpose Goggle. Bouton pression fonctionnel. A noter une certaine usure et patine des pièces. Collection Thierry Juif Rosebud. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.