797

Equipement US. Comprenant une paire de bretelle, en toile élastique kaki, toutes les pièces métalliques sont présentes, sans marquages visibles. Deux housses en forte toile OD7, les crochets de fixation au ceinturon sont présents. Beaux marquages US. Marquages fabricant illisibles. Datés 1945. A noter une légère usure et patine des pièces. Etat I-. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.