792

Accessoires US. Comprenant un nécessaire de couture, partiellement incomplet. Une boussole pour véhicule, en bakélite marron, fonctionnelle, le système de fixation est complet. Marquages Hull MFG Co Waffen Ohio USA. Trois paires de lacets US. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.