791

Moustiquaires de tente US. Comprenant une moustiquaire en tissu nid d'abeille kaki, la majorité des sangles sont présentes. Sans marquages visibles. Une moustiquaire en tissu nid d'abeille kaki, la majorité des sangles sont présentes, fabrication American Novelty Co Inc, datée du 23 juin 1943. A noter une certaine usure et patine des pièces, ainsi que quelques tâches. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.