786

Drapeau US 48 étoiles. En tissu coton, 48 étoiles imprimées. Un œillet en laiton, le second est absent. Fabrication Reliange Heavy Sheeting Defiance Fast Colors. Dimensions 126 x 180 cm. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que des manques et des tâches. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.