773

Brelage M-44 US. En forte toile OD7, quelques pièces en toile sont de couleurs différentes. Toutes les pièces en métal sont présentes, les mousquetons sont fonctionnels. Renforts d'épaule de couleur OD3. Marquages US PS 1945. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.